Page 1 of 1

Mazda Cx5 2018 поправить комплектацию

Posted: 28 Jul 2021, 17:20
by danis11
Ребята, кто может по удаленке поправить комплектацию на Mazda Cx5 2018 года? Машинка в России у хорошего знакомого мастера. Он и попросил о помощи. Сам я не очень волоку по маздам на софтовом уровне по этим свежим годам.
Ситуация в следующем - чел менял VIN-ы в блоках (как я понял машинка - конструктор) и после смены VIN-а в бодике машинка перезагрузилась и пропали некоторые опции из комплектации - круиз, адаптивный свет.... и еще как бы кое что.
Можно и было к дилеру отправить, но новый VIN от европейки и дилер не может ничего сделать с машинкой.
Чел работал форсканом и ориг. абриком.
Мастер надежный и недалекий в нашем деле.
.... странно, конечно, что вместе VIN-ом поплыла и комплектация по моему мнению, но нет не малейшего повода не верить мастеру.
Может кто и его - мастера знает - (Vikx) Виктор из Ростов на Дону...
Виктор сказал, что в сети нашел инфу о том что как бы кто то из наших делал такое по удаленке, вот и попросил поинтересоваться.

Re: Mazda Cx5 2018 поправить комплектацию

Posted: 28 Jul 2021, 20:51
by Girts
Логичнее, если сам причапает сюды и расскажет - что родное, что нет, да и что менял. Иначе телефон какой то испорченный получается.
ИМХО - если VIN меняли не там, то одной только "удалёнкой" дело не кончится.

Re: Mazda Cx5 2018 поправить комплектацию

Posted: 28 Jul 2021, 21:38
by antuk
Привет , он знает меня - пущай стучит ;)

Re: Mazda Cx5 2018 поправить комплектацию

Posted: 29 Jul 2021, 17:48
by danis11
Girts wrote:Логичнее, если сам причапает сюды и расскажет - что родное, что нет, да и что менял. Иначе телефон какой то испорченный получается.
ИМХО - если VIN меняли не там, то одной только "удалёнкой" дело не кончится.

Передал офф приглашение! ))))))
antuk wrote:Привет , он знает меня - пущай стучит ;)

Привет! Да он наверное забыл тебя уже! ))) Передам подзатыльник...))