Page 1 of 1

W221 ECU

Posted: 09 Mar 2013, 11:53
by DDT
День добрый. Нужна помощь (ПЛАТНАЯ) сделать блок под привязку
МВ221
2007г 3.2CDI A6429001700-0281 016 078
A6429001700-0281 016 078.rar


Вот мой пробный вариант, но нето висит ошыбка по епрому
Motor eeprom 95640 nev.rar

Re: W221 ECU

Posted: 09 Mar 2013, 12:46
by serjik
пробуй ,пароль в л.с

Re: W221 ECU

Posted: 09 Mar 2013, 13:09
by Bim
К сожалению, у нас не принято выкладывать закрытые архивы. Так что либо в личку, либо выкладывайте для всех.

Re: W221 ECU

Posted: 09 Mar 2013, 13:48
by autolocksman
Bim wrote: у нас не принято выкладывать закрытые архивы.


Наверно потому что это раздражает людей, как поставить сундук с золотом и сиди смотри на него, подбирай пароль. Потом начинают не пойми кто спамить в ЛС просить пароли на архив.

А не потому что готовые твои или решения за которые ты заплатил тебя обязывают выложить всем, а именно любому кому хватит ума зарегаться на форуме и скачать.

Re: W221 ECU

Posted: 09 Mar 2013, 14:00
by Bim
Именно потому. И ещё потому, как, если помог одному не знакомому, то помогай всем. В этом и весь смысл форума во всем доступной открытой теме. Все равны как при коммунизме! А интим - в личку. Либо на файлообменники.
Опять же изредка надо всё таки подумать, если весч имеет большую коммерческую ценность, то выкладывать её наверное не следует какое то время.

Re: W221 ECU

Posted: 09 Mar 2013, 16:37
by efka
Bim wrote:К сожалению, у нас не принято выкладывать закрытые архивы. Так что либо в личку, либо выкладывайте для всех.

ИВО всё с етим в порядке. Ето выбор каждово.

Re: W221 ECU

Posted: 10 Mar 2013, 00:44
by Girts
Bim wrote: у нас не принято выкладывать закрытые архивы.

Имхо, Эфка, Ты тут немножко не прав. Хз.

По любому - если не хочется потом отвечать в ЛС с запросами паролей и решений, то стоит задуматся - стоило ли вообще приаттачивать что то в виде дампов к первому посту. Нах они там, если можно их выслать лично, откликнувщимся на просьбу?
Тут же всётаки не хранилище личных файлов, а публичное пространство.
А если уж Нужна помощь зала - так к залу и обращаются. Открытым текстом. И не запароленными дампами....

Это так, мысли в слух.
Но вообщем то это дело каждого лично.

Re: W221 ECU

Posted: 10 Mar 2013, 03:51
by nikolagaraz
Извените что не по теме - темы.

Чем мне нравится Этот наш форум - Тем что здесь собрались в основном - знающие! скромные! и толковые мастера своего дела.
Просто читая его - набираешся много умного. Кому помогут умным советом (пнут в нужном направлении), кому то реальным решением.
И в основном всё происходит в качестве шефской помощи - именно здесь делятся знаниями безвозмездно!

Re: W221 ECU

Posted: 10 Mar 2013, 07:05
by efka
Girts wrote:
Bim wrote: у нас не принято выкладывать закрытые архивы.

Имхо, Эфка, Ты тут немножко не прав.
Тут же всётаки не хранилище личных файлов, а публичное пространство.
А если уж Нужна помощь зала - так к залу и обращаются. Открытым текстом. И не запароленными дампами....

Это так, мысли в слух.
Но вообщем то это дело каждого лично.

Запароленым дампом щму ответили... ну ответили и помогли. Про пароли в личке я ничево плохово невижу если ответившый так решыл. Иногда ето делаетса по причине тов. что решение которое было выложено оно в 90% стоит денег и для тово который зарегился просто для тово чтоб стасчить ето решение оно недосталось. а так думаю если просиш о помосчи и выкладываеш дамп под паролями то немножко некоректно ну и на то бывают причины ввиде кузовных нумеров и так далее ну ответ под паролем ил. нет ето уж сам ответившый решает. Мой пример.
viewtopic.php?f=15&t=1818&p=17793#p17793

Я там выложыл всё в одном пакете ну в нево входят подшитаны ключи и так далее - короче разжованно и поднесено на блюдичке. Ето совсем непроблема и попросившые пароли получили но..... за 5 минут вишения фаила в открытом виде ево стянули 10 человек потом как запаролил за 5 дней стянули 10 человек а запрос на пароль был один! Ну и нах им оно тогда нужно было? Ето тоже мысли в слух.Как правильнее хз ну каждый случяй индивидуальный. Наверное потому строгил правил тут и неписали да и невидим надобности.

Re: W221 ECU

Posted: 10 Mar 2013, 09:19
by Bim
Жёстких правил, несоблюдение которых приводит к банам, у нас нет.
За то есть рекомендации - ведь главный принцип форума это общение в виде конференции. А эти запароленные архивы сильно напоминают всякие другие форумы. Если, при обсуждении темы, разговор начинает иметь интимные краски - :music: можно перейти на личку. Это просто этикет и вежливость по отношению к другим :yes: .

Re: W221 ECU

Posted: 11 Mar 2013, 19:43
by DDT
Вызвонил точки чтоб не рвать блок

Re: W221 ECU

Posted: 12 Mar 2013, 06:26
by samsu
Для ясности еще желательно всю целиком надо запечатлеть, что бы знать зверя в глаза.

Re: W221 ECU

Posted: 12 Mar 2013, 07:19
by efka
DDT wrote:Вызвонил точки чтоб не рвать блок

Спасибынки ну в добавок малеькая просьба по номерочкам цыфра- назначение было бы прекрасно!

Re: W221 ECU

Posted: 12 Mar 2013, 08:39
by DDT
efka wrote:
DDT wrote:Вызвонил точки чтоб не рвать блок

Спасибынки ну в добавок малеькая просьба по номерочкам цыфра- назначение было бы прекрасно!

Где добавить?

Re: W221 ECU

Posted: 12 Mar 2013, 08:46
by DDT
Еще фото