Page 1 of 1
Cadillac STS Привязать ключи
Posted: 16 May 2016, 06:53
by deman
Автомобиль побывал в дтп, Удар пришелся в то место где стоял блок эбу, соответственно блок пополам, достали блок с идентичной маркировкой б.у. Вопрос стоит сейчас о привязке ключей, в наличии силка сбб, максисайс про. Чем шить и откуда достать пин для доступа.
Re: Cadillac STS Привязать ключи
Posted: 16 May 2016, 11:01
by antuk
Течем и Тисом !
Re: Cadillac STS Привязать ключи
Posted: 16 May 2016, 17:52
by RADEON
ПИН из дампа иммо. Читай.
Можно, извиняюсь, какой-нибудь икс100 попробовать пин дернуть и прописать(может не прокатить, будет ругаться на неверный пин).
Можно сбб писать ключи, если такое авто там заявлено. В Лаунче, наконец, покопаться.
Только вот х.з., с другим вином блок засинхрится? Думаю, что нет.
Re: Cadillac STS Привязать ключи
Posted: 16 May 2016, 18:24
by opel kaputt
TECH2 & NAO!
Re: Cadillac STS Привязать ключи
Posted: 16 May 2016, 19:46
by antuk
Сорри - Так точно !
Re: Cadillac STS Привязать ключи
Posted: 21 May 2016, 10:55
by deman
Заказал на али экспрессе mdi gm а вот с NAO не встречался что это?
MDI придет попробую привязать купленный блок мотора к авто, вин читает сейчас с моторника соответственно другой машины. Пин постараюсь считать с блока иммо.
Re: Cadillac STS Привязать ключи
Posted: 21 May 2016, 19:24
by opel kaputt
Если вы не знаете, что такое NAO, чего ж тогда в Cadillac'и лезть? И В чем вам поможет MDI? Эта процедура делается так - при автоопределении вываливает инфа, типа "на машине два разных VIN'а, какой правильный?". Выбираешь, потом, для привязки, попросит разрешения с пресловутого NAO (TIS2000 USA), либо, через SPS c GlobalTIS'a, если машина свежая. А backup'а американского пока еще никто не спиздил, соответственно - только online. Разовая покупка доступа - дело сильно геморное, в добавок, на китайских MDI'аях один серийник на всех и сервак GMовский его не любит.
Какого года Cadillac вообще то? Зная год, можно конкретно сказать, что и как и чем вам надо делать!