Nissan Qashqai, 2010 года, дописал второй ключ тангой на предменте б/у ключа с заменой чистого PCF7946
Дописаный ключ движок заводит, а вот брелок молчит, тоесть брелок отдает частоту, и даже по лаив-дате он в бодике виден, но замки с ним не работает. Родной ключик открывает и закрывает замки нормально, и так же по лаив-дате виден в бодике. Может есть какая заветная процедура синхронизации брелка? Или попробовать еще раз, но по диагнозе?
Как машин вернетса, попробую разлочить и посмотреть, какие там отличия по родному и новому в окошках радио канала, но что то мне подсказывает что собака не там зарыто.
Nissan Qashqai Радио канал
- dvernoydoktor
- Posts: 40
- Joined: 20 Nov 2012, 09:54
- Location: Нижний Новгород
- Has thanked: 18 times
- Been thanked: 13 times
- Contact:
Re: Nissan Qashqai Радио канал
Daniulis wrote:Nissan Qashqai, 2010 года, дописал второй ключ тангой на предменте б/у ключа с заменой чистого PCF7946
но что то мне подсказывает что собака не там зарыто.
Собака зарыта в способе прописки ключа - надо писать через OBD II.

- Daniulis
- Posts: 2163
- Joined: 21 Oct 2011, 19:12
- Location: Ireland
- Has thanked: 340 times
- Been thanked: 880 times
Re: Nissan Qashqai Радио канал
Ну так не вопрос, перезапишем 

Люди злы в той мере, в какой несчастны.
- radick16
- Posts: 347
- Joined: 21 May 2011, 22:31
- Location: Казань
- Has thanked: 13 times
- Been thanked: 15 times
- Contact:
Re: Nissan Qashqai Радио канал
Танго оно ущербно по многим темам, чего не дорабатывают и топчутся хз, Олег в мастеркее реализует и разбирается чего в обмене и как участвует , чего в чип кидается, чего потом оттуда в "иммошный" раздел летит.. Где-то целая строчка, полюбому, должна в дамп залететь радиоканала . Вообщем, как прально выше и сказали, прибором, что такое делает и по алгу разработчика как добавлять "новое".
-
shadows
- Posts: 6
- Joined: 26 Feb 2014, 19:55
Re: Nissan Qashqai Радио канал
Писал на тииде ключ с 7946 танго,радиоканал лег тоже.Правда сразу не заработал,нужно было пощелкать кнопкой цз на двери водителя.
- Daniulis
- Posts: 2163
- Joined: 21 Oct 2011, 19:12
- Location: Ireland
- Has thanked: 340 times
- Been thanked: 880 times
Re: Nissan Qashqai Радио канал
Танга точно чето не то в радио канал впихнула. Вчера тот самый кашкай подехал. Через диагнозу радио канал сразу непрописался тоже. Пришлось взломится в транспондер, и подтереть ячейки радио канала. После, абритусом через диаг с первого раза.
Люди злы в той мере, в какой несчастны.
Who is online
Users browsing this forum: No registered users and 11 guests

