Opel Corsa D 2007г

Иммобилайзеры и штатные системы противоугона. Рассматриваются проблемы оживления транспортного средства после потери ключей, замена умерших блоков по теме и прочие действия с НЕкриминальным уклоном.
User avatar
u-vovchika
Posts: 188
Joined: 19 Oct 2012, 07:51
Location: Казань
Has thanked: 4 times
Been thanked: 8 times

Re: Opel Corsa D 2007г

Postby u-vovchika » 29 Jan 2015, 06:40

autochampion wrote:
opel kaputt wrote:Россияне умудрились и на MHHauto пособачиться, на английском!!! (Не вы двое, а кто то) -Особенности национального менталитета?
По существу: в этой корсе ключи лежат в бодике, в моторном, в инструменталке и в айрбеге! Не раз привозили "пару" - BCM+ECU, резетил оба и ложились родные ключи от машины, со всем радиоканалом! Пытался как то присобачить чужой айрбег, по аналогии с Астрой Хы - сосать! Пришлось с утопленного дату переносить.
Главное - оборудование!
Зреет мысль - сделать обзор по Опелям - что, чем, как и зачем, по-модельно. Все время - время...Сделаю - выложу в клубе.


Дело не в национальности (наблюдал разборки покруче, англичан), от менталитета зависит только стиль общения и накал страстей)) Просто товарищи на ворота гаражей друг друга смотрят целый день, и машины считают сколько друг к другу заезжает. Откуда напряжённость сами додумаете )))

Да нет Ильюха. Мне абсолютно пох что там у него. У меня своих клиентов хватает выше крыши. Просто, если соседи, то вести себя надо по соседски, А не как попрошайка. Радик не даст соврать, то что я наработал своим потом, просто приходит и клянчият, А от него ни чего не добьешься. Вот я немного и вспылил. Так что мы сами по себе, он сам по себе. Просто на будущее что знаю, не буду давать ( бесплатно ) Пусть на всех форумах пропрошайничает. Удачного дня Илья )))) Кстати даже денег не дал лично, а послал своего человека и неизвенился. ( как здесь обещал ) Ну не хочет призновать свою неправоту. Бог с ним.!!!
+79053774577 Скайп u-vovchika116

User avatar
radick16
Posts: 347
Joined: 21 May 2011, 22:31
Location: Казань
Has thanked: 13 times
Been thanked: 15 times
Contact:

Re: Opel Corsa D 2007г

Postby radick16 » 29 Jan 2015, 11:01

Не хотел я продолжать этот треж мнежь)) -ну казалось бы, челу реабилитацию сделал-не оценил, денег дали как хотел(дали бы и и сразу, если сделал бы как подобает, меньше канеш ,может этот момент изначально не до простимулирован был , от него только и нужен был смок, а не "пОтом чего-то выделенное") те выполнить элементарные вещи, если взялся за гуж... Странный человек, еще ждет от меня извинений, за самим им же развязанный срач и по факту доказательства, что он "в принципе может, если.."-поэтому я и написал ранее про палату номер шесть.
Вопрос попрошайничества приплел, просто видимо уже других аргументов не выдумать. Что у тебя просил-то я так нещадно??)) прям самому интересно, если разговор за "потом найденные строчки радио", то снова на уровне софистики все. Вот пусть третьи лица снова все оценят и сделают вывод. У тебя стояли неприкаянные крузы,которых ты поднять не мог-так? Ты, лично просил мол давай их поднимем(после того как сам не смог, понятия за хайтаг в те времена были ток на начальном уровне(мою читалку ток начинал юзать), вместе мы с тобой и разбирались , ч то к чему, из солянки я лично собирал машинку, ты разбирался в массиве дампов(потому как у тебя стояла машинка и комп твой рядом был), когда машинку завели, осталось только радио положить, ну чего пездеть то-даже тема моя на этом форуме есть, вся хронология там, и на форум этот ты после моих советов залез. По радио да , ты в большей степени продвинулся на тот момент , по обьективным причинам , что мне бегать туда сюда дольше, чем тебе от машинки до компа, но и никто и не думал в тот момент, потому как договоренности были 50-50 , и в конце дампы просто были закинуты мне по скайпу и я их удачно похерил)) потому как вирусня , ну ты сам вкурсе. Потом , через время когда сие понадобилось, я вновь обратился к тебе(никто чет помнится за шаровика ничего не говорил и с психикой вроде все нормально было) и вот те здрасти...Сам себе сделай оценку.
"Вот я немного вспылил"-ты зачем вообще нарисовался и проявил себя в топе , тебя кто просил?? Для чего весь этот пиар? Пацаны звонят прикалываются-у нас мол хрен с какого года сообщений то столько нет , сколько у него(год назад на всех форумах появился и нахерачил постов)
Ни на 1 форуме, не пизди, я нигде ничего не попрошайничал, никогда! Меня то и нет практически на клоачных форумах, только тут и на чиптюнере , тут потому как Илья изначльно пригласил, и с Брайзом раньше обчались))
Для себя я выводы сделал-добра ты не помнишь, всегда при малейшем косяке -у тебя все виноваты , но ты божий одуванчик, и остановиться не можешь(типо хуевый пиар тоже пиар) . Это крайний мой пост -дальше пиши чего хошь, живи как знаешь, надумаешь " Просто, если соседи, то вести себя надо по соседски" и передумаешь, я оценю.
Гирт, закрой тему , пожалуста, пусть отпишет чего захочет и закрой.

User avatar
u-vovchika
Posts: 188
Joined: 19 Oct 2012, 07:51
Location: Казань
Has thanked: 4 times
Been thanked: 8 times

Re: Opel Corsa D 2007г

Postby u-vovchika » 29 Jan 2015, 11:25

А ты мне что-то дал??? Чтобы я помнил добро??? Кроме попрашайничества и я от тебя не видел. И по крузу ты только кнопочки нажимал и все тормошил по телефону что, А я все блоки в ручную делал.да как. Вирусняк ты мне принес, тоже все компы слетели. Я уж подумал, очередной саботаж от Радика. Пля, куда не сунься, везде срешь. Аргументов мне хватает, для того чтобы знать кто ты есть. А вот аргументов у тебя нет. Потому что ты лично сам у меня попрошайничал. Ты рубишь свой сук на котором сидел. И данный пост доказал кто есть кто. Умеешь нажимать кнопочки, так нажимай. А нехрен присваивать чужие наработки как свои. Кстати товарищь с Ташкента мне даже в свое время переписку показал. Ну я естественно свою, где ты просил у меня решение. Жаль выложить не могу. Ты ведь мне вирусняк, наверно незря принес. Как мне твои пацаны рассказывали как ты рвал и метал, когда узнал что я машину завел. Ну ты и чмо.
И пусть все видят что ты попрашайка, да и еще и пизд....ол. Т.к. Ты обещал сам лично дать денег, извенится, и сказать какой я аху...ный специалист. Ты не можешь даже проигрывать, Трус. Все тусуйся, не хочу больше с тобой говорить. Я все до нес до всех.

Да и обьясню почему я залез в твой томик. Машина у тебя три недели стояла. Твои же парни были недовольны. Да и клиента жалко что по такой простой причине. Машина зависела. Он ведь до сих пор незнает., что ты думать не можешь, а только клянчить и всех на форумах просить.
А машина завелась с родными ключами и после сбросов всех блоков. И третий чип 7936с подготовкой тоже лет.

Уважаемые участники и администрация, еще раз извените, Этот дебил довел. Обещаю больше в этой ветке не писать. Чтобы этот попрашайка не писал.
Всем удачного дня!!!
+79053774577 Скайп u-vovchika116

User avatar
Girts
Posts: 2691
Joined: 24 Mar 2011, 22:06
Has thanked: 543 times
Been thanked: 1928 times
Contact:

Re: Opel Corsa D 2007г

Postby Girts » 29 Jan 2015, 15:15

u-vovchika wrote:Обещаю больше в этой ветке не писать.

Никогда не надо обещать такое.
Ведь знаем, что напишешь, знаем что за темой следить будешь...
Пиши! Пиши много! Форумы именно для того и созданы, чтоб писать.
Ну и ессно и для общения тоже они созданы.
И что характерно, лучше уж общайтесь через форум. А не гранатами через забор...
Хотя я предлагаю лучший вариант решения проблемы - купите каждый по 2х 0.5 и банке огурцов, присядьте за стол, нажритесь, разберитесь, подеритесь и помиритесь.
Ну а завтра - фотоотчёт ффстудию.
u-vovchika wrote:Всем удачного дня!!!

Спасибо! И Тебе того же!
Народ давно требует красной кнопки!

autochampion
Posts: 218
Joined: 27 Mar 2011, 09:20
Location: Россия
Has thanked: 12 times
Been thanked: 15 times

Re: Opel Corsa D 2007г

Postby autochampion » 29 Jan 2015, 20:29

Ну как бы Гиртс дело говорит. Парни, могу даже фотиком пощёлкать, ну и поддержать рюмкой собственно, ну или оттащить на край вовремя чтоб не убили друг друга ;-)

User avatar
u-vovchika
Posts: 188
Joined: 19 Oct 2012, 07:51
Location: Казань
Has thanked: 4 times
Been thanked: 8 times

Re: Opel Corsa D 2007г

Postby u-vovchika » 30 Jan 2015, 07:48

Girts wrote:
u-vovchika wrote:Обещаю больше в этой ветке не писать.

Никогда не надо обещать такое.
Ведь знаем, что напишешь, знаем что за темой следить будешь...
Пиши! Пиши много! Форумы именно для того и созданы, чтоб писать.
Ну и ессно и для общения тоже они созданы.
И что характерно, лучше уж общайтесь через форум. А не гранатами через забор...
Хотя я предлагаю лучший вариант решения проблемы - купите каждый по 2х 0.5 и банке огурцов, присядьте за стол, нажритесь, разберитесь, подеритесь и помиритесь.
Ну а завтра - фотоотчёт ффстудию.
u-vovchika wrote:Всем удачного дня!!!

Спасибо! И Тебе того же!

Да, ты прав, не прошел мимо ))) Просто не хотел обидеть своим молчанием )) но вариант2х 0.5 исключается. Чтобы потом опять улыбатся. Ну нах !!! Мне так больше нравится. Друг, или не друг. А то опять будет бегать, " Вовчик, а дай то или как это делается7"
А для начало мне от него и извенений хватит
Last edited by u-vovchika on 30 Jan 2015, 07:50, edited 1 time in total.
+79053774577 Скайп u-vovchika116

User avatar
u-vovchika
Posts: 188
Joined: 19 Oct 2012, 07:51
Location: Казань
Has thanked: 4 times
Been thanked: 8 times

Re: Opel Corsa D 2007г

Postby u-vovchika » 30 Jan 2015, 07:50

autochampion wrote:Ну как бы Гиртс дело говорит. Парни, могу даже фотиком пощёлкать, ну и поддержать рюмкой собственно, ну или оттащить на край вовремя чтоб не убили друг друга ;-)


Ильюха, с тобой попью и поделюсь всем тем, что знаю и умею. Но я тебе врят ли что могу что-то новое сказать.

Удачного дня парни !!!!
+79053774577 Скайп u-vovchika116


Return to “Immo”

Who is online

Users browsing this forum: sereja_1962f and 18 guests